Телефон Apple Iphone 15 Pro Max

Отзыв о Телефон Apple Iphone 15 Pro Max:
В общем хороший телефон.

Функциональность
02.05.2024

Достоинства

Прочность телефона, легкость и компактность, а также качество съемки. Все перечисленное-сплошные плюсы!

Недостатки

Единственное, что могу сказать-нельзя зарядить от пауэрбанка, думаю, это связано с функцией обратной зарядки у айфона 15 про Макс. Возможно, я еще не совсем освоила телефон, но пока что могу выделить это.

Отзыв

Все работает отлично, не греется заряд держит хорошо, быстро заряжается, камера огонь, видео снимает отлично покупкой доволен! iPhone 15 Pro Max - отличное устройство, обладающее великолепным дисплеем, исключительными возможностями камеры и огромной вычислительной мощностью. Переход на разъем USB-C и повышенная водонепроницаемость являются приятными дополнениями. Однако есть и обратная сторона - периодический перегрев.
С виду как и предыдущие модели, но титановый корпус впечатлил. Очень качественная камера. Экран телефона яркий и большой. Телефон нормальный быстрый экран шикарный, звук все шикарно только вот зарядку держит так себе, а так в целом телефон хорошийю. Phone 15 Pro Max - это просто восторг! С первого взгляда его дизайн зацепил меня – стильный и приятный в руке. Камера в нем, честно говоря, просто волшебство. Снимки получаются такие яркие и четкие. Покупал телефон 3 недели назад за 130000. Для данного телефона цена хорошая. Камера отличная, вес телефона небольшой. Тестировал в современных играх, очень производительные показатели у данного смартфона очень хорошие. Нравится аккуратный корпус, он тоньше и удобнее держать телефон в руках. Очень хорошо держит аккумулятор, на день свободно хватает.