Магний В6  Stress control витамин Rexy

Отзыв о Магний В6 Stress control витамин Rexy:
От тревожности и плохих мыслей

11.12.2023

Достоинства

Хорошая дозировка, хватает на весь курс, качество и эффективность.

Недостатки

Отзыв

Под конец года у меня всегда завал на работе, куча отчетов и срочных дел. И как обычно это сопровождается стрессом и повышенной тревожностью. Поэтому магний в конце ноября-начале декабря я пью обязательно. В этом году попробовала новинку Магний В6 Rexy. Состав у витаминок простой и понятный: магния цитрат девятиводный, мальтодекстрин (загуститель), желатиновая капсула (желатин), пиридоксина гидрохлорид. Ничего лишнего нет. Такая форма магния очень хорошо усваивается. Его можно принимать даже при беременности. Капсулы стандартного размера, проглотить их легко. В баночке целых 90 штук. Я пью по 2 капсулы в день, утром и вечером. В течение дня остаюсь в уравновешенном состоянии и ночью сплю спокойно. От этого магния я гораздо быстрее ощутила эффект, чем от других витаминок. Действительно биодоступность очень хорошая, что сказывается на быстроте результата. Советую всем, кому нужна поддержка в напряженное время.

Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 1 Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 2