Магний В6  Stress control витамин Rexy

Отзыв о Магний В6 Stress control витамин Rexy:
После приема Rexy Control Stress, ваш стресс, и правда, буде

16.01.2024

Достоинства

Эффективный
Удобно принимать.

Отзыв

Давно начала замечать, что стала очень раздражительной. Стало бесить просто всё и вся вокруг. Даже уже начала срываться на домашних, что меня сильно испугало.

Сначала начала принимать успокоительные, но кроме эффекта "прибитости" и сонливости ничего не получила. Узнала, что это может быть симптомов дефицита магния. Поняла, что мне не хватает именно его, т. к. у меня еще часто сводило мышцы, а это один из симптомов, помимо раздражительности и много другого, что пора восполнить магний в организме.

Купила себе витамины Rexy Магний В6. Они продаются в баночке с симпатичной, миленькой и розовенькой этикеткой с надписью Stress control, что мне очень даже подходит. В ней содержится 90 капсул. Прием состоит из двух капсул два раза в день вовремя еды.

Принимала я его, принимала и, вот, время приема подходит к концу и я хочу рассказать о своим впечатлениях.
Во-первых, хочется отметить, что со своей главной задачей витамины справились, я стала снова спокойной и уравновешенной.
Потом у меня перестали сводить ноги, сон стал крепким. И к моему удивлению, я начала замечать, что стала более концентрированной. Честно признаться, я не ожидала, что магний может влиять даже на это. Но, однозначно, эффект Магний В6 Stress control мне очень понравился.

Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 1 Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 2 Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 3