Супренамин Про

Отзыв о Супренамин Про:
Появилась активность не только умственная, но и физическая

12.12.2023

Достоинства

Средство без побочек и противопоказаний, с максимально натуральным составом.

Недостатки

Отзыв

С наступлением холодов, наступает и моя хандра. Самая большая проблема - отсутствие сил и постоянная усталость. Было испробовано много чего, я пила и гомеопатию, и ноотропы... Но, у этой истории или временный эффект, или есть такие всплески активности, что напрягает ибо тогда я быстро выгораю. В этот раз решено было пробовать пептиды, а именно Супренамин Про. Но у него не только пептиды, там нуклеотиды, витамины С и глицирризиновая кислота. Вместе они поддерживают истощенные надпочечники, снижают нагрузку на них и восстанавливают их нормальную работу. Честно сказать, я купила эти капсулы, не веря особенно в них. Но они внезапно показали такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Изначально я пила капсулу утром и вечером, в итоге оставила одну на утро. Длительность курса 14 дней, при разовом приеме, упаковки хватит аж на два курса, что скажу вам, выходит весьма бюджетно по деньгам. Появилась активность не только умственная, но и физическая. Стараюсь переделать все отложенные до этого дела и все успеть, а вечером спокойно ложусь и засыпаю. Однозначно я вижу результат, к тому же это средство без побочек и противопоказаний, с максимально натуральным составом, считаю это большим плюсом.