Глутатион rexy Forever young антиоксидант

Отзыв о Глутатион rexy Forever young антиоксидант:
Продлеваем молодость с витаминами "Forever young" Rexy

13.12.2023

Достоинства

Богатый состав.

Недостатки

Отзыв

Оставаться привлекательной в любом возрасте можно, главное захотеть. Важно не только пользоваться уходовой косметикой, стараться исключать стрессовые состояния, следить за питанием, сном, но и изнутри поддерживать свой организм. Вот и решила приобрести комплекс для сохранения молодости витамины "Forever young" Rexy. Данный бренд мне знаком давно, пробовала не раз и другие витамины. Состав просто изумительный, идет глутатион как бы такой эликсир молодости, вместе с 7-ю антиоксидантами. Есть селен, витамин А, С, Е. Принимать необходимо курсом 30 дней. Еще и удобно, что всего нужно 1 капсула 1 раз в день, пила, когда ужинала, но можно и перед сном. В баночке 60 капсул. Мы так и сделали. Глутатион очень важно принимать дополнительно, потому что после 25 лет появляются видимые признаки недостатка витамина (морщины, сухость кожи, пигментация и др. ). Я считаю, что это отличное решение включить в рацион такой комплекс витаминов, так как здесь всё самое нужное и необходимое. Рекомендую пить витаминки, чтобы оставаться в тонусе, быть здоровым и молодым!

Глутатион rexy Forever young антиоксидант фото 1 Глутатион rexy Forever young антиоксидант фото 2