Глутатион rexy Forever young антиоксидант

Отзыв о Глутатион rexy Forever young антиоксидант:
С этими витаминка я точно буду вечно молодой.

08.04.2024

Достоинства

Упаковки хватает на два курса
Эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне уже за 30, а это возраст, когда стоит задуматься о сохранении и поддержании молодости и красоты. Многое прочитала про глутатион. Оказывается, после 25 лет этот антиоксидант начинает вырабатываться меньше, и это является причиной начала старения. Узнав это, я сразу купила Rexy Forever young.
Он содержит в себе глутатион, коэнзим Q10, альфа-липоевую кислоту, селен и витамины А, С, E. Глутатион препятствует развитию окислительных и воспалительных процессов, замедляет старение, выводит токсины, снижает пагубное воздействие ультрафиолета.
В упаковке 60 капсул. Способ применения: взрослым по 1 капсуле вечером во время еды или перед сном. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Одной баночки хватает на два курса.
После месяца приема я заметила, что внешний вид стал более свежий и отдохнувший. Лицо, как бы подтянулось. Морщинки и носогубки стали не такие заметные, овал лица стал более четкий. Результат суперский. Думаю, что через какое-то время я повторю курс для поддержания, а может быть и усиления эффекта.

Глутатион rexy Forever young антиоксидант фото 1 Глутатион rexy Forever young антиоксидант фото 2 Глутатион rexy Forever young антиоксидант фото 3