Защитные плёнки на телефон

Отзыв о Защитные плёнки на телефон:
Отличные защитные плёнки!

04.07.2013

Достоинства

+Цена
+5 штук
+5 дюймов
+сетка для вырезания
+долговечность.

Недостатки

-нудная и маркая работа по наклеиванию плёнки.

Отзыв

Решил на сайте Тинидил заказать себе защитную плёнку для моего андроида (дисплей 4"). Для такого разрешения ничего не смог найти, пришлось взять 5". Нашёл сразу комплект из 5 плёнок, очень порадовало, да и за такую цену! Стоимость: 2.13$. Пришли в обычном целофановом no-name пакетике, отсутствие какой либо информации о производителе, но это не так важно. Плёнок ровно 5 штук, размером в 5 дюймов. На вид и ощупь даволи таки плотные и крепкие, прослужат долгое время. Подошли на всю лицевую поверхность 4 дюймового телефона (480х800), т. е. если у вас 5-ти дюймовый девайс, то плёнки будет недостаточно, чтобы заклеить всю лицевую поверхность аппарата. Пока наклеил, весь измучился, надо сначало вырезать, ножницами это получается не очень, лучше попробовать лезвием. Главное, чтобы при поклейке не попала какая-нибудь пылинка, иначе это завал, будут видны пузырьки воздуха. После наклеивания плёнки чувствительность дисплея никак не ухудшилась. Покупал одну плёнку наподобие такой в связном около 4-х $, так что экономия хорошая!
Из недостатков, лично для меня, это нудная и маркая работа по наклеиванию плёнки, но если вы терпеливый и сдержанный человек, то всё ОК!
Рекомендую, тем более за такую цену, лишними не будут!
Спасибо за внимание).

Защитные плёнки на телефон фото 1 Защитные плёнки на телефон фото 2 Защитные плёнки на телефон фото 3 Защитные плёнки на телефон фото 4 Защитные плёнки на телефон фото 5 Защитные плёнки на телефон фото 6 Защитные плёнки на телефон фото 7