Защитная плёнка на экран LuxCase для Iphone

Защитная плёнка на экран LuxCase для Iphone отзывы

4,9
20.05.2015

Качественная

Достоинства: Хорошо клеится, не трудно, свойства защиты отличные.

Недостатки: Нету пока.

Отзыв: Сразу как купила телефон, решила обезопасить экран и выбор пал на эту пленку. Клеить решила самостоятельно так как прочитав инструкцию поняла что сложного ничего нет, все доступно описано. Через 10 минут аккуратной работы я проверила как работает сенсор с этой пленкой. Все замечательно, чувствительность передается хорошо, цвета не искажаются. легла пленочка гладенько без пузырьков и неровностей, для этого нужно все тщательно протереть перед наклеиванием. И вот спустя 3 месяца так сказать эксплуа… Читать далее

17.07.2019

Наобелее встречаемый бренд на витринах магазинов.

Достоинства: Низкая цена, салфетки в комплекте.

Недостатки: Быстро царапается.

Отзыв: Пленка хорошего качества, можно без проблем найти в любом магазине электроники. В комплект входит специальная салфетка для обезболивания дисплея и дополнительная салфетка для повторной очистки дисплея для наиболее качественного прикоеивания защитной плёнки.

16.07.2019

Плёнка топ!

Достоинства: Всё топ!

Отзыв: Купил не давно эту защитную плёнку. Плёнка за такие деньги довольно очень качественная. Айфону было 2 года, а плёнка изменила внешний вид и он стал как новый! так что советую вам покупать эту плёнку! Мой отзыв положительный моя оценка 5 звуёзд.

08.07.2019

Качеством пленки я вполне довольна - цветопередача не постра

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: При наклейке нужна аккуратность.

Отзыв: На прошедший Новый год я получил в подарок телефон Iphone. Естественно, сразу же встал вопрос о защитной пленке, хотя мне очень не хотелось ее заводить, потому что опыт был негативный: на телефон детей эта пленка закручивалась по краям, на экране были какие-то пятна, да и чувствительность экрана сильно падала. Но все же решила попробовать - снять-то всегда успеется. Выбрала пленку LuxCase. Не скажу, что сильно заморачивалась с выбором - взяла то, что по размеру подходило. Инструкция на обороте… Читать далее

07.07.2019

Хорошая плёнка качественная

Отзыв: Хорошая плёнка качественная. давно пользуюсь пока не подводила🤗🤗👍👍👍.

03.07.2019

За свои деньги отличная плёнка

Достоинства: Зашита от царапин, приятная на ощупь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил, наклеил и остался очень довольным результатом. Дисплей не царапается даже в кармане с ключами. Очень хорошая вещь. Всем рекомендую.

27.06.2019

Осталась очень давольна

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Очень легко клеится, не пожалела о выбранном!

08.06.2019

Хорошая плёнка, качественная

Достоинства: Принимает всё на себя всё пыли царапины удары, нету пузырей, не оставляет клея.

Отзыв: Качественная пленка, защищает от пыли царапин принимает всё на себ. Я очень доволен товаром. На телефоне сидит плотно не отклеивается, пузырей нет вообщем всё хорошо я доволен желаю и рекомендую покупке вообщем телефон будет в полной защите после отклеивания плёнки клея не остаётся вообщем класс!

05.06.2019

Отлично подходит для защиты экрана смартфона

Достоинства: Прочная, качественная.

Отзыв: Защитная пленка необходима для телефона, так как она позволяет дольше сохранять экран смартфона в достойном и целом виде. Пленка отлично защищает экран от царапин, трещин, при ударе экран остается целым.

04.06.2019

Очень хорошая.

Достоинства: Защита экрана от повреждений.

Отзыв: Пленка была куплена сразу же с телефоном. Наклеили сразу и не пожалели. На следующей недели телефон упал прямо стеклом вниз, но экран телефона остался живым, но к сожелению пленка разбилась. Скоро поеду покупать еще одну такую).

23.05.2019

Плёнка отлично справляется с защитой экрана, не отслаиваясь!

Достоинства: Защищает экран не только от царапин но и от падений (с невысокой высоты) , на экране смартфона сложно её заметить, на тактильные ощущения (как будто бы и нет) , не большая стоимость.

Недостатки: Если правильно наклеить и потратить минут 10, то недостатков нет.

Отзыв: Заказав плёнку, я думал она отслоится уже через неделю, как и предыдущие, но я был далеко не прав) Она достаточно плотно прилегает к моему телефону, на столько, что её сложно почувствовать на айфон😃 При этом контраст цветов на телефоне ни сколько не изменился, как не странно, на телефон стало смотреть более приятно. Помимо этого, защитная плёнка LuxCase Не раз спасала мой экран от поденич на асфальт. Так как я занимаюсь спортом, я часто забываю застегнуть карман и телефон может выпасть во вр… Читать далее

04.05.2019

Отличное стекло за свои деньги

Достоинства: - Легко клеится - Не трескается от любого неловкого движения - Отлично держится и не отслаивается.

Недостатки: - Пока что не встретил минусов.

Отзыв: Купил новый Телефон, решил сразу купить стекло чтобы обезопасить основной экран. В итоге купил это стекло думал будет сложно клеить и хотел обратится к знакомым, но после прочтения инструкции разобрался. Главное хорошенько протереть экран перед началом, пленка легла ровно без пузырьков. Вот уже пользуюсь телефоном больше месяца, на пленке нет сколов, трещин, цвет передает корректно. В общем покупкой доволен всем советую.

29.04.2019

Супер защита

Достоинства: Не царапается, плотно держится на экране.

Отзыв: При покупке телефона был выбор купить защитное стекло, или пленку. В магазине посоветовали наклеить именно эту пленку. Наклеивал сам, в инструкции расписаны все шаги, что очень удобно для того что бы наклеить самостоятельно. Телефоном пользуюсь практически постоянно, но пленка справляйся со своими обязанностями отлично, она не царапается, и не искажает изображение. На экране не чувствуется и если надеть чехол, то её даже не заметно. На счёт защиты при падении сказать ничего не могу так как за вр… Читать далее

23.07.2015

Отличная защитная пленка

Достоинства: Качество, цена, простота использования.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пленка легко клеится на экран, все необходимые для этого аксессуары есть в комплекте. Сенсор все такой же отзывчивый с ней, изображение на экране она не искажает, все хорошо просматривается, даже лучше при некоторых условиях. По тактильным ощущениямона приятная. Экран надежно защищает и ее там и не видно вовсе, телефон лежал в сумочке с мелкими и острыми предметами и ей ничего не сделалось.

24.06.2015

Хорошее качество

Отзыв: Купила эту защитную пленку по совету своей подруги и не разочаровалась в ней. Качество отличное за такую недорогую цену. Сама клеить не решилась попросила парня. Он приклеил идеально и размер полностью совпал.

03.06.2015

Хорошее качество

Отзыв: Хорошая защитная пленка, легко наклеивается. Скачивал на сайте трафарет и с его помощью клеил, проблем не возникло. Размер подошел идеально, закрыл полностью экран. Качество хорошее, следов от пальцев практически не остается, прочна и тонкая, цветопередача не изменилась. Цена на нее приемлемая.

Отзывы на Защитная плёнка на экран LuxCase для Iphone в категории Прочее.