Подшипник генератора Krauf отзывы

4,7
04.04.2024

Подшипники генератора Krauf.

Отзыв: Клиенты говорят спасибо, за то что я экономлю на запчастях, и сроки держу минимальные. Я просто в основном заказываю аналоговые запчасти KRAUF, и их привозят быстро. Но при этом они служат долго. Сегодня только подшипники генератора менял этого бренда.

25.12.2023

Не жалуюсь

Отзыв: Менял на солярисе подшипник генератора на BAB0093UG. Сам генератор то был исправен, но гул появился. Выбрал Krauf, так как уже ставил их ступицы лет пять назад - проблем нет. Тогда в сервисе порекомендовали, даже сказали, что некоторые запчасти как оригинал на авто ставят. На подшипник тоже не жалуюсь - замена без проблем, гул пропал, нареканий нет.

18.12.2023

Все супер

Отзыв: Вовремя заметил что появился шум под капотом. К счастью, это был просто подшипник генератора. Хотя тянуть с заменой точно не стоило, мало ли как себя поведет дальше. Мог и заклинить и просто разлететься. Чтобы не тратить миллионы на оригинал генератора зря, выбрал недорогой подшипника BAB0081UG от фирмы Krauf. Мастер сказал - не хуже оригинала. Заменили - все супер.

Отзывы на Подшипник генератора Krauf в категории Запчасти.