Микроволновая печь Redmond RМ-2302D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RМ-2302D:
Быстро греет и умеет готовить.

25.01.2024

Достоинства

Черный цвет, разморозка, 8 программ.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Микроволновка правильной формы и в черном цвете смотрится красиво и стильно. Кроме того, она сочетается с интерьером и за ней проще ухаживать, чем за белой.
Пользоваться ей удобно. Пальцы руки свободно помещаются в ручку, поэтому открывать её удобно. панель управления интуитивно понятная, а с большим дисплеем проще ориентироваться в выборе. А, например, подогрев и вовсе легко запускается одной кнопкой. Подогрев, кстати, проходит очень быстро. Необходимо 1-3 минуты в зависимости от температуры блюда.
Нравится, что в микроволновке есть разморозка. Программа позволяет выставить время, исходя из веса продукта, потому мясо действительно размораживается, а не варится, и нет необходимости постоянно контролировать процесс. Разморозка проходит в разы быстрее, чем при комнатной температуре, что экономит мое время и позволяет достать мясо из морозилки за 5 минут до его приготовления.
Помимо подогрева и разморозки, микроволновка оснащена восьмью автоматическими программами. Я часто делаю в ней картошку и пиццу. И даже для попкорна есть своя программа - так он не подгорает и раскрываются почти все зерна. А в режиме офлайн микроволновка служит как часы, что тоже удобно, хоть на работу по утрам не опаздываю.
В общем, это вполне мощная микроволновка, из качественных материалов и с оптимальным набором программ, я доволен.