Микроволновая печь Redmond RМ-2302D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RМ-2302D:
Минималистичная и мощная печь, греет равномерно и быстро еду

23.03.2024

Достоинства

Есть разморозка, красивый внешний дизайн, открывается с помощью ручки.

Недостатки

Все окей, без минусов.

Отзыв

Старая микроволновка сгорела, искал новую. Главный критерий был в наличии ручки, чтобы открывать дверцу. Выбирал сначала с ее наличием. понравилась эта модель. Что все сделано аккуратно. Дверца зеркальная такая, черная, все выглядит современно, красиво. Ручка выделяется, но тоже сделана аккуратно и не бросается в глаза. По объему большая, на 23 литра. Потом когда посмотрел ее характеристики оказалось, что у нее есть 8 автоматических программ. Я особо не включаю их, больше разогреваю по-старинке еду и все, но может как-нибудь попробую, какую-нибудь пиццу. так сделать. Что по разморозке. Наконец-то нормальная микроволновка, которая размораживает. а не варит. Именно равномерно поэтапно все делает. Мне это прям понравилось. Старт быстрый. Управление легкое, есть дисплей с подсветкой, его наличие тоже было важно. У нее есть некоторые дополнительные функции, такие как звуковой сигнал отключения и защита от детей, что делает использование более удобным и безопасным. В целом, это неплохая микроволновка для простых задач на кухне, безопасная и выглядит хорошо.