Микроволновая печь Redmond RМ-2302D

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RМ-2302D:
Качественная микроволновка.

24.04.2024

Достоинства

Быстрый разогрев, 8 программ, разморозка, вместительность.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

После долгих поисков и сравнений различных моделей микроволновок, я остановила свой выбор на модели Redmond RМ-2302D. Эта микроволновая печь привлекла меня своим современным дизайном, который гармонично вписался в интерьер моей кухни.
Первое, что я оценила в этой модели - это быстры разогрев. Запустить его можно одной кнопкой и требуется в среднем 1-2 минуты, в зависимости от первоначальной температуры разогреваемого блюда.
Второе, что порадовало - готовые программы. Мощность в ней конечно можно изменить вручную, но прочее выбрать овощи, попкорн и т. п. и приготовить нужное блюдо быстро.
Есть в ней и разморозка. Удобно, что не надо ждать естественного процесса. А запустить программу можно в зависимости от веса продукта или просто по времени.
Еще одна полезность - это объем камеры. 23 литра позволяют разместить в ней как небольшие тарелки, так и блюда на несколько порций.
И наконец, хочу отметить простоту управления. Все кнопки интуитивно понятны, так что даже новичок быстро освоит все функции. А дисплей ярко отображает выбранные настройки.
В целом, я очень довольна своей покупкой. Микроволновая печь Redmond RМ-2302D стала отличным дополнением к моему кухонному оборудованию.