Электрочайник Redmond RK-G200S

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G200S:
Делает мою квартиру еще более уютной

22.04.2024

Достоинства

Точная настройка температуры, подсветка не слепит.

Недостатки

Отзыв

Чайник стоит каждого своего рубля и я абсолютно в этом уверена. Несколько месяцев до этого я постоянно украшала квартиру разными мелочами — приглушенная подсветка фиолетового цвета, разные светильнички и прочая мишура, заодно и чайник взяла с регулируемым освещением, он еще и как неяркая лампа ночью работает, поэтому после долгого сидения в полумраке не слепит глаза, да и смотреть на нее приятно. Управляется это все с помощью приложения на телефоне, которое легко найти и разобраться в нем тоже несложно — цветов целых 12, хватит за глаза под любые пожелания и настроения. Он даже может менять цвет самостоятельно, если выбрать такую функцию, при нагревании воды. На этом его плюсы, несомненно, не заканчиваются. Работает он не очень громко, прошлый мой чайник таким грешил, слышно было на всю квартиру (а у меня не однокомнатная), при этом делает это довольно быстро и ждать долго не приходится. Кстати, регулировать температуру воды тоже можно через телефон, причем не обязательно по предустановкам — можно выставить любые градусы и потом заваривать совершенно разные чаи, кофе и так далее. Он более вместимый, чем многие другие модели — залить можно до двух литров, а из-за подогрева хватит одного раза на целый день.