Электрочайник Redmond RK-G200S

Электрочайник Redmond RK-G200S отзывы

22.04.2024

Делает мою квартиру еще более уютной

Достоинства: Точная настройка температуры, подсветка не слепит.

Отзыв: Чайник стоит каждого своего рубля и я абсолютно в этом уверена. Несколько месяцев до этого я постоянно украшала квартиру разными мелочами — приглушенная подсветка фиолетового цвета, разные светильнички и прочая мишура, заодно и чайник взяла с регулируемым освещением, он еще и как неяркая лампа ночью работает, поэтому после долгого сидения в полумраке не слепит глаза, да и смотреть на нее приятно. Управляется это все с помощью приложения на телефоне, которое легко найти и разобраться в нем тоже н… Читать далее

28.03.2024

И чайник отличный, и ночной светильник красивый)

Достоинства: Красивый свет, еще не сталкивалась с накипью, надежный бренд производителя.

Недостатки: Люблю его и не жалуюсь.

Отзыв: Да-да, не удивляйтесь, у него есть подсветка. Кому-то может показаться, что это не функция первой необходимости, но на самом деле, она радует глаз, как минимум, а также, для любителей ночного дожора, позволяет в темноте без труда найти чайник. Ну или томно попить чай в вечерней темноте под его освящение. Такие вот маленькие радости) В остальном его работа хороша. Кипятит качественно, накипь быстро не образуется, у меня пока ее вообще нет, хотя уже второй месяц ежедневной работы пошел.

27.01.2024

Хороший чайничек

Отзыв: Больше всего я удивилась, скорее, его названию: "Чайник-светильник". И воду греет, и светится? Да. Ещё и такую атмосферу создаёт уютную, что при выключенном свете на кухне очень комфортно находиться. Ещё и свою собственную подсветку создать можно, вообще прекрасно звучит. Помимо этого, мне нравится и скорость кипячения здесь, так как благодаря высокой мощности закипает реально быстро он.

19.12.2023

2 в 1, получается?

Достоинства: Яркая подсветка, управление через R4S есть, контакты strix.

Недостатки: Да ничего такого, вроде.

Отзыв: Я читал, что эта контактная группа достаточно хороша, поэтому искал чайник именно с ней. Ну а раз уж у меня дома есть маленькие дети, которые сильно боятся темноты, то функция "ночник" в этом чайнике выручает. Довольно уютная атмосфера получается. Вот и говорю, что 2 в 1: и ночник, и чайник, да и воду быстро кипятит.

Отзывы на Электрочайник Redmond RK-G200S в категории Электрочайники и Термопоты.