Электрочайник Redmond RK-G190

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G190:
Простой и удобный – наиболее удачный выбор домой.

09.02.2024

Достоинства

Высокое качество, простота использования, удобная подставка, съемная крышка, автоотключение, материал – термостойкое стекло, есть подсветка, быстрое кипячение.

Недостатки

Вообще не было.

Отзыв

Чайник выбирал максимально простой и удобный. Я замороченные приборы не особо люблю, главное, чтобы основную функцию выполнял хорошо – с этим точно не прогадал. Прибор достаточно компактный, подставка удобная. Шнур длинный, у меня до розетки на другом конце стола достал прекрасно. Кипятит воду быстро и не шумно (с чайником на плите не сравнится, у меня уже нервный тик был от его свиста). Сам чайник выполнен из термостойкого и очень прочного стекла, мыть его удобно, так как верхняя крышка снимается целиком. Стекло и выглядит особенно симпатично, особенно, когда чайник включен, работает еще и подсветка красивым синим цветом. Для безопасности предусмотрено автоотключение, за его работу можно не переживать. Объемом идет на 1,7 л, мне на одного хватает на целый день, хотя чай пью часто, работаю из дома и привык под чай. Никаких недостатков за чайником замечено не было, мне пользоваться удобно, большего и не надо.