Электрочайник Redmond RK-G190

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G190:
Простота и изящество – мой любимый чайник от фирмы Редмонд.

26.02.2024

Достоинства

Качественный прибор, красивый внешний вид, съемная крышка и колба из стекла, быстрое кипячение, безопасность, объем для кипячения.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Нет слов, как мне нравится новый чайник. Я, когда выбирала, мне попадались какие-то супер навороченные, либо откровенно уродливые приборчики. Этот прям идеальный вариант.

Во-первых, красивый. Колба чайника из термостойкого стекла, предусмотрена съемная крышка, форма прибора в целом красивая. Во-вторых, у этой модели нет лишних и ненужных функций. Воду кипятит быстро, вмещает в себя более полутора литра воды. Что хорошо, так это полная безопасность. У чайника предусмотрено автоотключение. У меня просто раньше был чайник обычный и его всегда приходилось экстренно выключать, когда он уже на этой плите благим матом ругался на всю квартиру. А тут включила и забыла – ничего страшного отключится сам. Для меня еще был важен вопрос мойки чайника, у этого максимально удачная широкая горловина и полностью съемная крышка.

Я внутри прям со средством его спокойно мою в раковине, после воду кипячу один раз и сливаю. Блестит всегда после таких манипуляций как новенький. В принципе больше рассказывать нечего, лишнего в нем ничего, недостатков нет также, а вот преимущества точно есть как перед обычным чайником, так и перед другими электрическими.