Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Уникальная модель стайлера!

06.03.2024

Достоинства

Качественные нагревательные панели, не портится качество волос, быстрый нагрев до 220 градусов, длинный шнур с кольцом для подвески.

Недостатки

Отзыв

Сделала подарок себе любимой, купила для укладок такую вот обновку. Красивый цвет корпуса - сочетание черного и шампань. Корпус очень легкий, грамм 350, на ощупь тоже приятный такой. Подошвы покрыты керамикой, что полезно для таких нагревательных приборов, и для их собственной безопасности, да и для волос. Максимальный нагрев при мощности 50 Ватт равен 220 градусов.

Панели можно зафиксировать в разных положениях, как вам удобно. Это круто, потому что не нужно снимать-надевать насадки, всё уже готовое к использованию. Шнур поворачивается при движении на все 360 градусов, не нужно уворачиваться и перекручивать шнур. Длина почти 2 метра, мне хватает с запасом даже. Если у вас есть крючки в ванной, можно подвесить и не убирать в стол, будет всегда готов к работе. Думаю, легче всего приобрести один такой прибор вместо обычного выпрямителя или аналога с сменными насадками, цены очень демократичная, работой довольная.