Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Стайлер 2 в1

01.04.2024

Достоинства

Качественное покрытие пластин, быстро нагревается, шнур поворачивается.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

Давно я думала купить себе что-нибудь для укладки волос. До этого всегда пользовалась только феном, но с помощью него у меня получается всегда одно и тоже, хотелось какого-то разнообразия. Думала купить плойку, но потом все-таки решила, что лучше взять выпрямитель. На него о локоны можно сделать, и просто выпрямить волосы. Но в магазине случайно увидела такую интересную модель 2 в 1. С одной стороны выпрямитель с другой гофре, а по цене даже дешевле некоторых обычных выпрямителей. Решила взять именно этот стайлер, чтоб уж максимально разнообразить свои повседневные образы. Первым делом я конечно просто проверила как работает именно сторона с выпрямителем, потому что обычно такие универсальные приборы выполняют много функций, но недостаточно качественно. Но пряди выпрямлялись достаточно хорошо и быстро, пластины волосы не вырывали, плавно скользили по ним. Выпрямила весь объем волос я достаточно быстро. Потом сразу решила на уже прямых волосах испытать сторону с гофре. Фиксируются, кстати, обе стороны надежно, в процессе укладки щипцы не раскрывались. В общем, добавила немного гофре у основания волос, и получилось очень даже симпатично. Дополнительный объем прямым волосам вообще не повредил. Теперь очень часто использую этот стайлер для повседневных укладок. Делала как-то себе гофре на все волосы, смотрелось достаточно необычно, а самое крутое, что с такой укладкой я проходила около недели и вообще не мыла голову, потому что волосы выглядели чистыми очень долго.