Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Шикарный подарок жене и ее волосам.

09.02.2024

Достоинства

Известный бренд, качественный прибор, выпрямление и эффект гофре для волос, керамическое покрытие, удобное применение, нагрев до 220 градусов, не нужны никакие сменные насадки, стильное устройство, безопасное хранение.

Недостатки

Жене понравился, без недостатков.

Отзыв

У меня жена давно просила в подарок качественный мультистайлер, так что решил купить. Выбирала она сама, поэтому осталась довольна и отзыв пишу уже с ее слов. Стайлер очень удобный в применении, быстро нагревается до нужной температуры, тут максимальная 220 градусов – волосам безопасно и хватает одного проведения для выпрямления. Как очевидный плюс – нет сменных насадок. Жене нравится именно то, что выпрямлять или делать гофре можно просто прикрывая пластины. Ей это удобно, так как она часто укладывает волосы, используя оба эффекта (надо признать выходит у нее красиво). У прибора керамическое покрытие (тут опять же безопасность). Хранить его крайне удобно, есть кольцо на конце, жена просто подвесила на крючок в ванной, где прически свои и делает. Мультистайлер еще и на вид стильный, даже мне понравился. Так что покупкой супруга довольна, пользуется ежедневно и ни одного минуса не нашла, покупать можно спокойно.