Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Качественный и удобный стайлер

29.03.2024

Достоинства

Не обжигает волосы, быстро разогревается до 220 градусов, удобно и приятно держать в руке, можно выпрямлять и гофрировать волосы, основание шнура вращается во все стороны.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня был выпрямитель для волос, который мне нравился, и им было удобно пользоваться. Я им долго пользовалась, пока он не стало обжигать мне волосы, что неприятно. Так что пришлось его выкинуть, а послевкусие осталось плохим, так что ничего подобного больше не покупала долгое время. Всё изменилось, когда мама решила подарить мне такой стайлер для волос. Я к нему несколько недель не прикасалась, но потом всё-таки попробовала им пользоваться. Мне сразу всё понравилось, и я поняла, что ошибалась.

Первое, что хочу отметить-это скорость нагрева стайлера и его пластин. Она такая большая, что мне не приходится долго ждать. Причем нагревается до 220 градусов, с такой температурой легко и быстро делаю укладки. Второй момент-это то, что стайлером можно выпрямлять, а также гофрировать волосы. Удобно, что пластины легко менять, и они одновременно нагреваются. Теперь я делаю разные укладки. Даже делаю так, чтобы половина волос была волнистой, а вторая прямой, выглядит необычно и красиво. Ещё отмечу, что пластины плавно двигаются вслед за волосами. Ничего не обжигает, как у прошлого выпрямителя

Мне приятно держать стайлер, когда делаю укладку. У него керамическое покрытие, а сам по себе он легкий. Так что у меня не устает рука, когда занимаюсь волосами. Напоследок расскажу про шнур. Он нормальной длины, важно, что достает от розетки до зеркала. Также основание шнура вертится во все стороны, поэтому ничего не зажимается и не гнется. Я вращаю рукой как хочу, это круто.