Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Хороший выпрямитель для любых волос

24.04.2024

Достоинства

2в1, красивый дизайн, быстро нагревается.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С детства мечтала о красивых и длинных волосах, не всегда хватало терпения их отрастить или ухаживать за ними должным образом, но повзрослев я добилась своей цели. Помимо различных шампуней и масок для волос нужна и правильная техника для ухода, а главное качественная, чтобы не навредить волосам. Насчет фена я долго не думала, взяла по отзывам фирму Редмонд, а по по-поводу выпрямителя я переживала за качество, чтобы не сжечь вдруг волосы, и тут я увидела эту модель.

Сразу обратила внимание на его необычный дизайн, он совмещает в себе сразу и щипцы для гофре и пластины для выпрямления, очень экономно получилось. Сам корпус сделан качественно, гладкий, удобно держать в руке. Думала что первое время будет неудобно из-за переключающихся режимов, но я быстро привыкла, теперь в одно движение из выпрямителя делаю режим гофре и обратно. Пластины нагреваются равномерно, по волосам водятся комфортно, без ощущения, что вот-вот сгорят. Максимальный градус нагрева 220, что позволит справиться с любыми волосами. Шнур длинный и не перекручивается во время использования.

С помощью него я не только делаю свои волосы прямыми, но мне даже удается сделать красивые локоны. Вот и не надо на плойку тратиться.