Щипцы Redmond RCI-2335

Отзыв о Щипцы Redmond RCI-2335:
Эффективный мультистайлер, удобный и мощный в работе.

25.02.2024

Достоинства

Два в одном, выпрямляет и гофрирует, керамические пластины, шнур вращается и не путается.

Недостатки

Нет миусов.

Отзыв

Привет! Недавно я приобрела мультистайлер, взяла сразу и с гофре и с утяжком, чтобы комбинировать, пока что нравится все. Одним из главных плюсов для меня стал его компактный размер. Я часто в разъездах и мне конечно хочется брать с собой стайлер для уклакдки, этот варинт отлично подъодит, он компактный и легкий, не тяжело носить с собой.

Насадки тут две, сделаны из качественных пластин, они керамические. Так-то отлично работает, мощность нормальная, нагрев идет быстро. Нагрев д омаксимальной температуры также происходит быстро. да, менять температуру можно, это удобно. К тому же я чаще всего средними настройками пользуюсь. Так для волос безопаснее.

Дизайн у него симптотичные, пластины легко менять, не застревает ничего. Что еще отметить, наверное шнур. Он по длине как раз, и до розетки дотягивается и просто мне удобнее пользоваться с любой стороны могу "работать", к тому же он вращается, так что не путается. Сам мультистайлер у меня не перегревается, ручка остается нормальной температуры и я не обжигалась, все безопасно.