Блендер REDMOND BH401

Отзыв о Блендер REDMOND BH401:
Блендер со стальными насадками

21.03.2024

Достоинства

Многофункциональны и компактный.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Хотела бы поделиться мнением о приобретении блендера. Отличный помощник на кухне, многофункциональный и заменяет мне сразу несколько приборов. Понравилось что у блендера стальные насадки, которые не ломаются и не гнутся. Насадки не протираю, после того как помою, они высыхают самостоятельно и со временем не проржавеют из-за качественных материалов. Из-за того что у нас в квартире бывают скачки напряжения, очень переживала за новую покупку, а сейчас поняла что блендер самостоятельно отключается, если происходит скачок. Это позволяет продлить срок его службы. С поставленными задачами справляется быстро, благодаря режиму турбо. После того как вся семья полюбила выпечку, готовлю ее часто. С этим мне помогает справляться насадка венчик, с этой насадкой я быстро готовлю жидкое тесто, например для блинчиков или оладий. Благодаря тому что блендер тихий, спокойно утром готовлю себе смузи и тесто на блинчики, и не переживаю что кто то из семьи может проснутся. Намного чаще стала готовить домашний фарш, потому что получается быстро и вкусно, не трачу на это много времени. У блендера удобное переключение скорости, находиться наверху ручки. Большим пальцем плавно меняю скорость, подходящую под мое блюдо. Еще одним преимуществом стало, то что блендер компактный, я его храню прям кухонной столешнице. Покупкой довольна.