Пылесос REDMOND VH1310

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1310:
Пылесос 2в1

20.03.2024

Достоинства

3 режима работы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда пользовалась проводным пылесосам. Это уже порядком надоело и решили с мужем, что рока его менять. Выбрали для себя отличный вариант, беспроводной, вертикальный пылесос. Пылесос 2в1, пользуемся им дома и по необходимости, муж берет его для уборки в машине. Понравилось, что при уборке в квартире, за мной не таскается провод и не мешает под ногами. И то что у пылесоса есть подсветка зоны уборки, сразу видно весь сор. Еще у нашего помощника 3 режима работы: турбо, стандарт и эко.

В основном пользуюсь режимом эко, он подходить для гладкого пола, но иногда включаю турбо, для сильных загрязнений на кухне. Высокая мощность работы пылесоса, справляется даже с ворсовыми коврами. Нет проблем с хранением, у пылесоса в комплекте было специальное крепление, на стену. Теперь пылесос всегда на своем месте и не надо искать место как для старого пылесоса. Куда бы его так поставить, что бы он не мешал. В доме теперь не только чистый пол, но и диван и все поверхности. В комплекте шла щелевая насадка и насадка 2 в 1. Ими удобно убирать диван и салон машины. Длительное время уборки. На нашу квартиру хватает полного заряда аккумулятора. А для полного заряда понадобиться всего 5 часов, и снова можно приступать к уборке.