Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Стильный и мощный, как я люблю.

01.06.2024

Достоинства

Умный- сам регулирует уровень влажности в доме, залив воды через верх, стильно выглядит, управление через сенсор или пульт.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

С началом сезона отопления поняла, что без увлажнителя выживать дома стало невозможно. Батареи съедают весь кислород, дополнительно приходится включать обогреватель, поэтому дышать становится невозможно. Проветривание, к сожалению, тоже не решало эту проблему.

Выбрала этот увлажнитель по нескольким характеристикам, которые важны для меня. Первая- большой объем. Вмещает в себя пять литров воды. Этого хватает для увлажнения всего помещения и нет необходимости постоянно доливать воду. Его хватает на два дня беспрерывной работы. Несмотря на вместительный бак, выглядит увлажнитель достаточно компактно. Вероятно, за счет цвета и формы. Второй важный для меня показатель- можно регулировать уровень влажности. Нет нужды приобретать какие- то дополнительные устройства для измерения этого показателя. Увлажнитель сам будет поддерживать нужный уровень влаги в комнате.

Эта модель- одна из немногих, в которую воду можно заливать через верх, а не таскать с собой весь увлажнитель в ванную. Управлять можно как с корпуса, так и с пульта. Есть возможность использовать и различные аромамасла: для этого нужно нанести их на спонж и положить в специальный отсек.