Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Спас меня от летней сухости

02.07.2024

Достоинства

Выбор уровня увлажнения, красивенький, долго работает.

Недостатки

Я рада настолько, что даже не искала.

Отзыв

Я абсолютно не могу нормально существовать при летней духоте, единственное что меня могло бы спасти — бесконечные дожди, но я понимаю, что это невозможно, да и не очень хорошо. Тем не менее, проблему нужно было как-то решать, я уже не могла нормально спать, есть и думать — было слишком жарко и душно. И если первое решается вентилятором, то второе уже нет. Я подумала, что увлажнитель воздуха меня спасет, и начала мониторить разные модели.
Цепанул меня именно этот по нескольким причинам.
Во-первых, он красиво выглядит. Да, даже такие новые устройства бывают очень не очень, но здесь стоит отдать должное дизайнерам Редмонда. В интерьер вписался отлично, да и в целом в глаза не бросается, так что хорош с обеих сторон.
Дальше, работает он больше двух дней. Без остановки. Это супер на самом деле, потому что когда сплю он тоже работает и я просыпаюсь не с больной головой и насморком, а вполне выспавшейся.
Ну и на работоспособность повлиял тоже отлично — наконец-то я могу нормально думать о задачах, а не о том, как же душно и как бы подышать нормально.
Третье — уровень влажности здесь не один, его можно выбрать. Это делает его более универсальным, для своего города я смогла подобрать нужный уровень, чтобы не было слишком влажно.