Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Отличный увлажнитель

27.03.2024

Достоинства

Большой резервуар для воды, выглядит надежно, компактный.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Купил новый увлажните ль, т. к. старый стал плеваться водой. Лично я считаю, его важным и нужным прибором для дома. Увлажнитель REDMOND HF2200 сочетает в себе современный стиль и надежное качество. Зимой из-за отопительных приборов воздух сухой и мне часто не хватает свежего воздуха, окна мне не открыть, когда жена и маленький ребенок дома, вот спасаемся увлажнителем. Одной из главных функций – это поддержания оптимально-комфортного уровня влажности дома и контроля поддерживания заданного уровня. Также могу отметить его простоту в использовании, удобный, понятный интерфейс. Он достаточно компактный, легкий, стильного черного цвета, который впишется практически в любой интерьер. При нашей площади кухни-гостиной в 47 кв. м. бака для воды на 5 литров хватает на несколько дней без дозаправки, при работе каждый день по 2-3 часа. За счет верхнего залива, очень удобно заправлять, крышка открывается полностью. Есть такие навороты, как функция теплого пара, ионизация, смягчение воды за счет фильтра – разницы особо не уловили, а вот что нам очень понравилось - это ароматизация, воздух можно наполнить легким ароматом, положив спонж на поддон. Увлажнитель отлично справляется со своими функциями. Рекомендуем!