Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Идеальная вещь для дома

08.08.2024

Достоинства

Сенсорная панель управления, стильный дизайн, быстро увлажняет комнату, можно использовать ароматические масла, долго работает беспрерывно.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от приобретения данного увлажнителя воздуха. Он нам понадобился из-за того, что стали чувствовать себя хуже в доме. Рядом началась стройка, так что пыль летает в округе. И до нас добралась, так что решили хоть чуть улучшить обстановку, район новый, поэтому стройка была ожидаемой. Да и скоро холодные времена, увлажнитель так или иначе пригодился бы. Что могу сказать по поводу этого устройства, оно отлично справляется со своими задачами. Если поставить его в просторную комнату, то уже через пол часа можно заметить разницу, дышать становится реально намного проще. Мы его держим на полу у свободной розетки. Что радует, так это то, что он не протекает. У нас покрытие из ламината, он бы мгновенно вздулся, если бы увлажнитель плохо себя вел. Но такого не происходит, хотя изначально и было страшно ставить его на пол. Само по себе устройство выглядит очень даже современно, управляется с помощью сенсорной панели. Увлажнитель достаточно объемный, в него много воды за раз помещается, нам хватает на несколько больших комнат сразу. Да и беспрерывно устройство работает очень долго. В комплекте есть даже спонж специально для ароматических масел. Так что устройство может не только увлажнять комнату, но и насыщать ее приятными ароматами, мы спонжем часто пользуемся, очень классно получается. Плюс 1000 к атмосфере дома. Советуем.