Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
С увлажнителем REDMOND HF2200 стало проще дышать

29.03.2024

Достоинства

Большой резервуар для воды, ионизация, фильтр для смягчения.

Отзыв

У нас дома всегда был увлажнитель. Вообще, это очень нужная вещь, а во время отопительного сезона просто незаменимая. Но в новой квартире было просто невозможно дышать даже если включить увлажнитель на максимум. Может быть большая площадь комнат, свежий ремонт, раскаленные батареи и увлажнитель со слабой мощностью, это не самое удачное сочетание.

Поэтому, в какой-то момент до нас дошло, что проблему можно решить новым увлажнителем. Redmond привлек большим резервуаром для воды, и тем, что увлажняет комнаты до 50 квадратов. Так же есть функция теплого пара, с помощью которой мы рассчитывали справится с нашей проблемой, и быстро увлажнить помещение. Понравился и внешний вид, красивый прочный корпус, сенсорная панель управления и яркий дисплей. После приобретения, сразу же его опробовали, и увлажнитель помог справиться с нашей проблемой.

Оставили в комнате включенный увлажнитель на режиме "теплый пар" на часа 3 пока уезжали. А когда приехали просто не поверили, насколько же легко стало дышать. Думаю, мелкая пыль после ремонта наконец осела. Нам очень помог этот увлажнитель, пользуемся им каждый день. Радует, что есть фильтр для воды, стали иногда заливать обычную воду из-под крана, она у нас хоть и чистая, но раньше так не делали. С фильтром же гораздо спокойнее, и разницы от того какую воду налить мы не ощутили.