Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Увлажнитель-с функцией теплый пар

20.03.2024

Достоинства

Фильтр для смягчения воды.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В квартире очень сухой воздух, особенно в холодное время года. С появлением ребенка в нашей семье, я решил приобрести увлажнитель воздуха. Увлажнитель сам по себе компактный, но у него большой резервуар для воды, его объема хватает примерно на 2 суток. Не может не радовать, что из-за объема 5 литров, мне не приходиться следить, за тем что бы доливать в него воду. Так же увлажнитель может сам отключиться, если в нем закончилась вода.

Понравился дизайн увлажнителя, и возможность выбрать режим работы. Благодаря теплому пару, комната быстро наполняется влажным воздухом. В районе, в котором я проживаю с семьей, очень жесткая вода, а в данной модели увлажнителя установлен фильтр для смягчения воды. На панели увлажнителя, могу с легкостью отрегулировать уровень влажности, который мне необходим. Ребенок подрастает и что бы он не смог например, поменять какие либо настройки, у увлажнителя есть блокировка панели управления от детей. Частенько включаю увлажнитель и настраиваю таймер отключения, что бы перед сном не вставать и не выключать в ручную. Еще отличным дополнением у данного увлажнителя, есть возможность добавить ароматизированное масло, что бы наполнить комнату любимым ароматом.