Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Отличный увлажнитель

21.04.2024

Достоинства

Выбор уровня увлажнения, ароматизация.

Недостатки

Отзыв

Я захотела себе увлажнитель воздуха домой купить, чтобы всегда был свежий воздух. Из всех возможных вариантов я выбрала именно эту модель, так как мне понравилось ее описание. Мне подошли все ее характеристики, за все время использования я не заметила никаких недостатков.

Размер у прибора не слишком большой, поэтому много места в доме занимать не будет. Да и дизайн у увлажнителя стильный и современный, так что он хорошо впишется в любой интерьер. Иметь дома такой прибор классно, можно его включать, чтобы было максимально комфортно дышать. У этой модели вместительный резервуар, поэтому увлажнитель может долго работать без подлива новой воды.

Подливать воду удобно, можно открыть крышку и просто налить воду сверху. Работает он отлично, получается быстро увлажнить воздух в помещении. Прибор нагревает пар, теплый пар быстрее увлажняет воздух воздух, что большой плюс. У этой модели даже есть фильтр для смягчения воды, поэтому вода будет лучше испаряется и не будет налета. Можно настраивать уровень увлажнения, чтобы подстроить под свои предпочтения. Также у этой модели есть функция ионизации, которая нейтрализует статическое электричество. Еще можно наливать эфирные масла для вкусного запаха.