Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Отличное средство, которое избавит вас от сухого воздуха дом

08.06.2024

Достоинства

Может долго работать без перерыва, есть фильтр для смягчения воды, возможность самостоятельно регулировать уровень влажности.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

В последнее время стала замечать, что чувствую себя странно дома, как будто стало тяжело дышать, ощущение першения или кома в горле. Я поделилась этим наблюдением с мужем и он сказал, что тоже подобное испытывает. Стала искать возможное решение проблемы в интернете и на форуме прочитала, что данная проблема может связано с тем, что у нас в квартире сухой воздух. В интернете представлен широкий выбор различных увлажнителей воздуха, было тяжело принять решение в пользу кого-то одного, но мы в итоге остановились на этой модели от Редмонд. Нравится, что он может долго работать без перерыва. Мы обычно включаем его только на ночь и наполнять его приходится только раз в неделю. Работает он бесшумно, так что во время сна нас мужем никак не тревожит. И кстати, с появлением данного устройства я замечаю, что у меня улучшилось качество сна, мне стало гораздо легче засыпать и просыпаться. Кроме того, можно самому настраивать уровень влажности. Вообщем со всеми заявленными задачами увлажнитель справляется и мне действительно стало легче дышать дома, ушло вот это неприятное ощущение кома в горле.