Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Для свободного и легкого дыхания

01.06.2024

Достоинства

Время работы, фильтр, встроенные функции.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Увлажнитель получила в подарок на день рождение, часто страдаю респираторными заболеваниями, родственники с заботой подошли к подарку. Работы увлажнителя хватает более чем на двое суток, функция теплый пар более гигиенична, меньше бактерий, функция ионизации снижает статическое электричество. Фильтр для снижения белого налета и смягчения воды. Увлажнитель можно настроить под себя, выбрать необходимую влажность от 40 до 80 %, выбрать нужный режим: автоматический, детский, ночной. Можно выбрать и интенсивность. Есть блокировка, защитит от случайных нажатий детьми. Распылитель движется на 360 градусов, очень удобно если рядом мебель. Таймер, который можно настроить от 1 до 12 часов. Я обычно включаю, когда ложусь спать. Автоматически отключится, если нет воды, это убережет увлажнитель и продлит его службу. Ну и вишенка на торте, что он еще работает как ароматизатор по вашему желанию, достаточно добавит масло на спонж, я использую по-разному, то с данной функцией, то без. Мне родственники угодили с подарком. Дома стало дышать легче и заметила, что пыль не летает в воздухе.