Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв о Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200:
Качественно и быстро увлажняет воздух дома

09.07.2024

Достоинства

Минималистичный дизайн, соотношение цены/качетва, долгая бесприрывная работа без подзарядки, сенсорное управление, спонж для ароматических масел в комплекте.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Отличная покупка для дома. Недавно сделали капитальный ремонт в квартире, так что пыли много наглотались. Решили, что нужно как-то компенсировать этот момент, поэтому купили увлажнитель воздуха. Выбрали эту модель, понравилось, что по заявленным характеристикам увлажнитель может работать без подзарядки до 55 часов. Собственно, в использовании он у нас уже достаточное количество времени, чтобы оценить его качество работы. Всем своим характеристикам указанным соответствует. Увлажнитель выглядит очень минималистично, как и многая другая техника от этой компании (мы часто их товары покупаем). В управлении увлажнитель прост, есть сенсорная панель управления. Можно самому выбирать мощность от 40 до 80 процентов, мы часто используем устройство в большой комнате, так что и процент влажности обычно стоит большой. Увлажнитель хорошо справляется с любой комнатой, воздух заметно приятнее становится через некоторое время работы устройства. Воду залить в увлажнитель очень просто, причем очень часто это делать не нужно, так как контейнер достаточно вместительный. И еще спонж есть для аромамасел. Так что при желании воздух можно не только увлажнить, что и насытить приятными ароматами, тогда будет еще уютнее дома. В общем, покупка оправдана, нас все устраивает.