Фен REDMOND HD1700, Серый

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Серый:
Мощный

20.03.2024

Достоинства

Выбор температуры.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Недавно была у мамы в гостях и увидела у нее фен. Влюбилась с первого взгляда, такой стильный и легкий. Решила что мне тоже такой нужен и вот купила. Не могу не поделиться мнением. Фен помимо того что стильный он очень мощный. Понравилось что на нем можно выбирать температуру обдува. Для моих светлых от природы волос, я выбираю температуру до 70 градусов. Можно выбрать до 120 градусов.

Есть даже турбо режим, если я куда то очень тороплюсь, могу выбрать его, только с термозащитой. Потому что температура у такого режима 120 градусов. И высушить им за пару минут. Но в основном сушу при 70 градусах, тоже получается не долго. Фен бережно сушит волосы и они выглядят ухоженными и очень гладкими, как после салона. Кстати по поводу насадки, это моя боль, потому что чаще всего я их ломаю, когда пытаюсь вставить в фен. А у этого фена магнитная насадка, ее просто подставляю к фену и она магнитится сама. Вообще теперь с легкость, делаю себе легкую укладку. Держится довольно долго, сушу волосы сначала горячим воздухом, а потом холодным фиксирую укладку.

Еще узнала что у моего фена есть функция самоочиски, это когда фен подает воздух в обратную сторону. Продумает накопившуюся пыль и соринки.