Фен REDMOND HD1700, Серый

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Серый:
Модный и мощный фен

27.03.2024

Достоинства

Современный, стильный, удобный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я закончила для себя, курсы стилиста по волосам и решила, что мне нужен новый классный фен. Пару месяцев копила и полгода назад приобрела фен Редмонд и до сих пор не могу нарадоваться! Я очень люблю, когда меня окружают красивые вещи и этот фен не исключение. Сначала хочу отметить его внешний вид – выглядит безумно стильно и современно. Качественный пластиковый корпус, не скользкий, удобный и легкий. У фена мощный мотор, 3 скорости обдува и турбо режим, им я не пользуюсь. Также очень мне нравится регулятор температуры и то, что можно выбирать температуру под свой тип волос, у меня тонкие волосы и за счет правильного подбора, я не пересушиваю волосы. Нравится функция тепло-холодного воздуха, нужно выбрать температуру и фен сам будет поочередно включать то теплый, то холодный воздух, для прикорневого объема – это самое то! Шнур нормальной длины около двух метров, для домашнего использования вполне достаточно. После укладки феном волосы гладкие и шелковистые, за счет ионизации меньше электризуются. Качество использованный материалов делает фен прочным и надежным, а за счет встроенной самоочистки фен прослужит долгие годы.