Фен REDMOND HD1700, Серый

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Серый:
Мощный фен для любых волос

12.02.2024

Достоинства

Мощный, дизайн, выбор температуры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда я искала себе новый фен, то наткнулась на эту модель. Мне она показалась очень классной, поэтому я ее и купила. В итоге пользуюсь я этим феном уже некоторое время, и мне все очень нравится. Фен действительно очень классный, я им полностью довольна. Уже показала и посоветовала его купить всем своим подружкам.

У этой модели довольно стильный и современный дизайн, мне нравится необычная конструкция корпуса фена. Также у него очень красивый цвет корпуса, отлично смотрится. Он сделан из хороших материалов, видно, что проработает долго. Двигатель у него очень мощный, я таких мощных фенов еще не видела. Воздух поступает прям очень сильно и постоянно, что позволяет быстро волосы высушить. Еще этот фен крут тем, что у него можно очень точно настроить температуру воздуха. Выбор температуры можно делать с шагом в 10 градусов, минимальная 50, а максимальная 120. Так что получится подобрать идеальный режим, чтобы уложить любые волосы, при этом не повредить их. Еще есть возможность чередования теплого и холодного воздуха, этот режим очень помогает для фиксации укладки. Также для укладки есть специальная насадки, она крепится на магнит, держится прочно. Воздух насадка хорошо направляет в нужное место.