Фен REDMOND HD1700, Серый

Отзыв о Фен REDMOND HD1700, Серый:
Фен для всей семьи

29.03.2024

Достоинства

Можно выбрать температуру, 3 мощности обдува.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

В нашем доме феном пользуются все, моя жена работает парикмахером и достаточно часто делает дочкам укладки, а старшая уже сама переняла привычку мамы, мыть голову перед выходом из дома. Меня жена к этому тоже давно приучила, поэтому когда наш фен перегорел особо этому никто не удивился, но поиски нового начались сразу же. Жена предложила этот вариант, потому что абсолютно весь функционал её устроил. Основной критерий, по которому она его выбирала - это возможность регулировать температуру, причем с большим диапазоном.

Потому что не хотела повредить волосы девочек и сразу после покупки подробно каждому рассказа каким режимом пользоваться при укладке. Девочкам разрешила сушить волосы только при 50 градусах, себе же подобрала режим по мощнее. Мне тоже что-то говорила, но специально для меня в этом фене есть режим Турбо, утром он стал моим спасением. Теперь я сушу волосы за минуту. Всеми остальными функциями фена пользуются мои девчонки. Надеюсь, что функция самоочистки и защита от перегрева помогут продлить срок его службы. Дисплей на корпусе фена выглядит эффектно. А насадка на магните это просто замечательно, вечная проблема была, что пластмассовые слетали и ломались. Мы очень довольны покупкой, волосы после сушки, послушные и мягкие, не пересушенные.