Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Лучшее вложение в дом в жаркие времена

11.06.2024

Достоинства

Компактно складывается, много вариантов установки, лаконичный дизайн, режим "морской бриз", соотношение цены/качества.

Недостатки

Пока не заметили.

Отзыв

Летом у нас в доме бывает так жарко, что даже ночное проветривание всех комнат и блэкаут шторы не спасают нас от невыносимой жары. Поэтому мы сразу поняли, что нужно как-то решать эту проблему по иному. Кондиционер мы ставить пока не можем, да и комнат у нас слишком много, на все такого устройства не хватит, так что решили купить сначала какой-нибудь вентилятор, чтобы хоть как-то спастись. Нашли совершенно случайно этот вентилятор от Redmond, он сразу нам понравился, показался хорошим. И мы не ошиблись. Во-первых, хотелось бы отметить тот факт, что он беспроводной. К тому же, у него много вариантов установки, так что использовать его можно действительно в любой точке дома. Хоть на стену повесить можно. Еще удобно, что он очень компактно складывается, так что в шкафу в холодное время года он места много занимать не будет. Режимов работы у вентилятора достаточно, поэтому он подойдет на любую погоду, можно даже детям его в комнату поставить, все будет безопасно. Есть очень прикольный режим, который имитирует морской бриз. Действительно, остается только шум моря и чаек включить, и вот ты уже на пляже, а не дома. В общем то, устройство достойное, точно стоит своих денег. Наш спаситель и верный друг на жаркие времена.