Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Компактный мощный вентилятор

21.06.2024

Достоинства

Небольшого размера, беспроводной, большой заряд в батарее, много скоростей обдува, режим "Морской бриз", можно настроить таймер выключения.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

На работе максимально душно и жарко, открытые окна никогда не помогают, а кондиционера нет. Я подумал, что будет лучше купить небольшой вентилятор, чтобы брать его на работу, ну и дома пользоваться. Мне понравилась эта модель. Во первых этот вентилятор небольшого размера, как я и хотел. В рюкзак отлично помещается, и никак не мешается. Во вторых, что меня больше всего зацепило, он беспроводной. Я его заряжаю дома, а потом беру на работу. Он держит заряд 24 часа, а я работаю всего 9, поэтому мне его заряда ещё дома хватает. Так что заряжаю вентилятор 1 раз в 2 дня.
Дома использую его не только на столе. Мне нравится ставить его на центр комнаты, и выдвинуть ножку. Так он становится похож на большие стандартные вентиляторы, только не крутится, а прямо дует. Мне этого достаточно. С мощностью обдува у вентилятора полный порядок. Я люблю, когда на меня дует холодный ветер, так что обычно выбираю 2 или 3 скорость. С ними мне максимально комфортно. У вентилятора есть режим «Морской бриз». Я его иногда использую, чтобы почувствовать приятный холодок. Когда пользуюсь вентилятором дома, то всегда включаю таймер. Если он работает ночью, то лучше, чтобы он выключался. А так, я ставлю таймер, и через несколько часов после начала работы, он выключается.
В целом, доволен этим вентилятором. Он удобный, не мешается, к тому же спасает от жары. Мне комфортно работать, когда он меня обдувает.