Мясорубка Redmond RMG-1230-7

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1230-7:
Мясорубка - на все насадки мастерица

21.12.2023

Достоинства

Много функций: мясорубка, соковыжималка, овощерезка и не только. Быстрая работа.

Недостатки

Отзыв

Когда сын достал коробку с подарком на День матери, я подумала что это просто мясорубка, как я давно и хотела взамен старой. А оказалось, что в этом устройстве столько всего, что я ещё не все насадки опробовала.

Даже просто самих дисков для фарша тут три штуки (раньше у меня было всего два). Можно накрутить крупный фарш, средний или совсем-совсем мелкий. Так что и макароны по-флотски и котлеты и домашние сосиски тут можно сделать.

Кстати, о сосисках. И о колбасках. Здесь есть насадки и для них. Купила натуральную оболочку в интернете сразу про запас и частенько делаю сосиски и иногда колбасы, а раньше только домашними котлетами увлекалась. Впрочем, и сейчас их готовлю. Получается быстро - за минуту 2,5 кг фарша проходит через мясорубку.

Ну и ещё упомяну функцию шинковки овощей. Также несколько насадок позволяют быстро измельчить овощи в суп или салат. И довершает весь этот функционал соковыжималка. Так что на одной только мясорубке можно сделать и еду и напиток. Я в восторге и уже несколько месяцев пользуюсь, а всё не могу наиграться, ещё насадку для кеббе не опробовала.