Мясорубка Redmond RMG-1230-7

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1230-7:
Многофункциональная и стильная мясорубка.

25.01.2024

Достоинства

Необычный дизайн, мощный мотор, много насадок.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Даже не знаю с чего начать, так как в этой мясорубке много плюсов, которые мы с женой оценили, ведь оба пользуемся ей.
Сначала всё-таки обращу внимание на дизайн. Он явно отличается от стандартных мясорубок, выглядит стильно и благодаря наличию металла спереди он еще и практичен. Также моторный блок снабжен ручкой сверху, за которую мясорубку легко переносить для хранения и не переживать, что устройство выскользнет из рук.
Мотор мясорубки мощный. Легко справляется с мясом, перерабатывая по 2 килограмма в минуту. Работает он без неприятных звуков и вибраций. Во время работы не нагревается. А благодаря прорезиненным ножкам мясорубка уверенно стоит на поверхности и никуда не съезжает.
Управление устройством простое. Есть кнопка включения и реверс для быстрого исправления забившегося шнека. Но особо отмечу дополнительный режим для соковыжималки, который позволяет получать сок без брызг.
Эта мясорубка многофункциональна благодаря количеству и разнообразию насадок. Помимо фарша можно делать паштеты, или формировать фарш сразу в колбаски. Как я говорил ранее, можно еще делать в ней сок, а также тереть и шинковать различные овощи на салат или как гарнир. Это очень упрощает процесс, экономит время и позволяет нам разнообразнее готовить. Важно и то, что насадки стальные, прочные и не ржавеют, поэтому ими смело можно перерабатывать самые твердые продукты.