Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Качественный и не дорогой пылесос

04.04.2024

Достоинства

Мощное всасывание, быстрая зарядка, можно использовать как ручной.

Недостатки

Отзыв

Этот пылесос просто заставил меня заново полюбить уборку. Купила с очень хорошей скидкой, и совершенно не ожидала, что пылесос окажется настолько мощным. После первой же уборки я по достоинству оценила все плюсы пылесоса работающего не от сети. Это просто максимально удобно, пропылесосить полы можно минут за 15, не прерываясь на бесконечные поиски подходящих розеток.

У этой модели достаточно сильная мощность всасывания, легко справляться даже с кошачьей шерстью. В основном, я убираюсь на максимальной мощности всегда, но заряда аккумулятора мне хватает не только на пол, но и на очистку дивана и кровати от шерсти. А для полной зарядки пылесосу требуется всего 4 часа. В комплекте идет 3 насадки, благодаря им убрать всю пыль можно даже в труднодоступных местах.

Очень я рада, что все-таки купила именно эту модель пылесоса, и для меня теперь не в тягость после работы пройтись по дому и убрать накопившийся мусор с пола. Это все благодаря тому, что в любой момент пылесос готов к работе, и не требуется дополнительная сборка. Потому что обычно, все эти манипуляции с устаревшими моделями затрачивали гораздо больше моих сил, чем сам процесс уборки.