Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Мощный пылесос 2в1

07.04.2024

Достоинства

Фильтр задерживающий пыль.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Уже пол года пользуюсь пылесосом, полностью меня устраивает. За свою стоимость просто прекрасно справляется, даже с самым мелким сором и пылью. Специальный фильтр помогает задерживать самые мелкие частицы пыли, и не вызывать аллергии. Благодаря своей конструкции он легко превращается в маленький ручной пылесос. Дополнительные насадки, которые входят в комплект справляются с разными задачами.

Пылесос помогает мне убрать в шкафу на полках, пропылесосить диван и кресло. Помогает поддерживать чистоту в ванной комнате и во всех труднодоступных местах. Заряженного аккумулятора хватает до 55 минут работы, хватает что бы навести чистоту. Для полного заряда аккумулятора достаточно 4 часа. Храниться и заряжается в вертикальном положении, на креплении к стене. Не занимает много места.

Недавно у меня произошел казус на балконе, как хорошо что под рукой был мой помощник. Балкон у меня застеклен, поэтому там комфортная температура для рассады. Рассада стояла на подоконнике, не знаю как так получилось что она упала, что было на балконе даже передать невозможно. Пылесос помог справиться с этим, собрал все остатки земли и как будто ничего и не было.