Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Компактный помощник дома

19.04.2024

Достоинства

Работа от аккумулятора, два режима работы, высокая мощность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Когда сломался мой старый громадный пылесос, я долго пересматривала и сравнивала разные варианты и модели, и выбор пал на данный пылесос - Redmond RV-UR376.

Приобретая данный девайс, даже не думала, что он будет так выручать в делах по дому. Он без проблем помещается в одной руке, нет никаких проводов, путающихся под ногами, и мешков под мусор, все собирается в контейнер, который легко чистится и не нужно марать руки. Удобно тем, что не нужно ломать голову, куда его поставить, ведь в комплекте так же идет крепление на стену, за счет чего он не будет занимать много места и щетки располагаются рядом, что очень удобно.

Наша лоджия выходит на сторону дороги, потому, вся пыль с нее собирается на полу и подоконнике, и теперь для меня это не проблема, ведь с этим пылесосом убираться стало в удовольствие.

В комплекте идет три насадки, благодаря этому можно подлезть в любые места и даже шерсть животных ему дается с легкостью, сейчас, в период весенней линьки, она повсюду, но благодаря насадке для мягкой мебели, мой диван стал как новый. За счет работы от аккумулятора, можно навести порядок даже там, где нет розетки, ведь он может почти час работать без подзарядки, так я почистила багажник и весь салон у машины, придя домой, поставила его на зарядку и через 4 часа он снова готов к работе.