Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Моя старая кофемолка завидует

31.07.2024

Достоинства

30 степеней помола, стальные жернова, регулировка количетсво чашек и времени помола, держатель для помола в рожок.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я кофеман с большой буквы, поэтому без кофемолки уже не представляю свою жизнь. И когда я увидела эту кофеварку, сразу поняла - это то, что мне нужно.

Она имеет 30 степеней помола, что позволяет настроить ее под любой вид кофеварки, от турки до рожковой. Раньше я часто экспериментировала с разными видами кофе, но моя старая кофемолка не могла справляться с разными степенями помола. Теперь я могу получить идеальный помол для любого вида кофе, и каждый раз наслаждаться его уникальным вкусом и ароматом.

Стальные жернова работают бесшумно и не нагреваются. Я часто завариваю кофе по утрам, и раньше шум от кофемолки будил всех в доме. Теперь я могу наслаждаться тишиной и ароматом свежемолотого кофе. А то, что жернова не нагреваются, гарантирует, что кофе не горит и сохраняет все свои ароматические и вкусовые качества.
Удобно, что можно выбрать количество чашек и задать время помола. Раньше я часто перемалывала слишком много кофе, и он просто портился. Теперь я могу приготовить кофе ровно на нужное количество людей, и он всегда будет свежим и вкусным.

В комплекте идет держатель для помола в рожок. Раньше я молола кофе в отдельную емкость, а потом пересыпала его в рожок кофеварки. Теперь я могу молоть кофе прямо в рожок своей кофеварки, что очень удобно и экономит время.
И, конечно, не могу не отметить стильный дизайн кофемолки. Она вписывается в любой интерьер и делает процесс приготовления кофе еще более приятным. ".