Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Каждое утро вкусный запах кофе в комнате

24.05.2024

Достоинства

Из прочной стали кофемолка.

Недостатки

Отзыв

Любим с подружками по общежитию с утра проснуться и выпить вкусный свежий кофе. С этой целью естественно нам пришлось выбирать для покупки недорогую кофемолку, так как денег у обычных студенток нет так уж и много, позволить себе профессиональную кофемашину мы не могли. Но хочу сказать, что с выбором кофемолки мы совсем не прогадали. Кофемолка компактная, у нас в маленькой комнатке практически незаметна. Сделана из прочных материалов, жернова кофемолки из нержавеющей стали, будет служить очень долго. Кофемолка имеет несколько степеней перемолки кофе, такие как мелкий, средний и тд. Можно вручную устанавливать степень перемолки кофе. Очень удобно, то что самостоятельно можно выбрать насколько человек (стаканов) нужно перемолоть кофе. Для общежития это находка. Устанавливаем каждое утро на трех девочек порцию молотого кофе. Все это настраивается с помощью сенсорного управления. В комплекте есть руководство по эксплуатации, каждый сможет его изучить. Каждый день радуемся кофе, благодаря этому крутому прибору. Друзья, если захотите приобрести данную кофемолку, не задумывайтесь, покупайте, не пожалеете.