Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Рада, что купила именно эту модель кофемолки

27.06.2024

Достоинства

Жернова из стали, регулировка порции.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я совсем недавно купила классную кофемолку. Теперь пишу свой отзыв! Во-первых, представьте, что каждое утро начинается с ароматного шепота кофейных зерен, который словно нежный бриз предвещает волшебство нового дня. В моём доме появилась кофемолка, которая превратила эту утопию в реальность. Стальные жернова этой чудесницы не просто молят - они творят. С их помощью я достигаю идеальной однородности помола, необходимой для того самого совершенного эспрессо.

Стоит ли говорить о многообразии степеней помола?
Очаровывает меня способность настройки от самого изысканно-пыльного помола до крупинок, способных подарить слабую заварку для тех утречков, когда хочется всего лишь легкого ощущения кофе.

Эта возможность регулировки позволяет мне экспериментировать с разными типами приготовления: от французского пресса до турки. И как не восхититься функцией регулировки порции? Нет больше необходимости гадать и измерять «на глаз». Я выбираю нужное количество зерен для каждой свежесваренной чашечки со всем ее буйством ароматов и ноток. Эта кофемолка - настоящий аксессуар для ценителей и профессионалов. Как итог – если вы ищите классную, качественную и стильную кофемолку, не раздумывая выбирайте эту. Уверена, что она вас нисколько не разочарует.