Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Удобная в использовании кофемолка

31.05.2024

Достоинства

Много степеней помола кофе.

Недостатки

Отзыв

Я купила данную кофемолку и счастлива. Это не просто кухонный прибор, это настоящий классный инструмент для любителей кофе. Ключевая особенность моей новой кофемолки - это возможность выбора одной из 30 степеней помола. У многих кофемолок за такие деньги данная функция просто отсутствует. Тем более, знаете ли вы, что каждый вид кофейного напитка требует своего размера помола. Именно поэтому эта функциональность так ценна при выборе и покупки кофемолки. Регулировка степени помола меняет вкус кофе целиком. Для эспрессо я использую более тонкий помол, чтобы полностью раскрыть густой и насыщенный вкус. Для фильтр-кофе предпочитаю более крупный помол - так напиток получается более ароматным. Не забудьте про ощущение свежесваренного утреннего кофе - это просто невероятное начало дня. Кофемолка мощная, перемалывает кофе очень быстро, плюс ее объем достаточно большой. Замечательно, что устройство позволяет мне экспериментировать с различными сортами и оттенками вкусов. С уверенностью могу посоветовать данную кофемолку к покупке, использую ее уже два месяца, только положительные эмоции, не разу она меня не подводила, работает исправно.