Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Недорогая и хорошая кофемолка

09.07.2024

Достоинства

Много степеней помола зернового кофе, возможно выбрать определенное количество порций, сенсорная панель управления, вместительный резервуар для молотого кофе.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Недавно купили себе кофеварку домой, так что срочно понадобилась и кофемолка для идеальной жизни. Мы с женой очень любим пить кофе по утрам, однако в последнее время поднадоело пить один и тот же растворимый кофе, поэтому мы решили сделать себе подарок и купить чудо-машину, готовящую вкусный кофе за нас. Кстати, эта кофеварка тоже от Redmond. Она нас сильно порадовала, так что мы решили взять от этой же компании и кофемолку. Конечно, можно покупать только молотый кофе и пить его себе в удовольствие, но мы решили, гулять так гулять. Почему бы не попробовать и зерновой кофе. Что можно сказать о кофемолке, она такая же классная, как и кофеварка. Справляется со своими задачами отлично, а главное, быстро. Самое классное - это то, что у кофемолки сенсорная панель управления. Из-за нее кофемолкой гораздо удобнее пользоваться. К тому же, так устройство выглядит более современно и стильно. Еще удобно, что можно выбирать определенное количество порций, чтобы кофемолка помолола ровно столько кофе, сколько нам нужно в определенный момент времени. И степеней помола очень много, выбирай - не хочу. В общем, теперь пьем вкусный кофе каждое утро на завтрак и довольствуемся новой техникой. Советую, и стоит недорого, и работает качественно.